乌拉特前旗人民政府-互动细览
便民常用电话
  • 报警电话 110
  • 交通电话 122
  • 火警电话 119
  • 急救电话 120
  • 天气预报 12121
  • 电力抢修 95598
当前所在位置:

反映网络故障问题

来信内容
受理编号 20160929-6756-166674
收信领导 旗长
来信标题 反映网络故障问题
来信内容 我是内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前期明安镇毛家圪堵村的一名联通宽带的用户,反映网络故障问题,多次投诉,仍得不到解决。
回复内容
回复部门 联通公司
回复时间 2020-06-18
回复内容

接到投诉后,旗联通公司高度重视,多次派技术人员到实地进行维护,现故障以排除,留言人对处理结果表示满意。